Выезд «Лесовичка»

2

21 ноября 2015 года в очередной раз был организован выезд  «Лесовичка» совместно с руководителями в лес с целью закрепления теоретических знаний на практике.

Участники школьного лесничества под руководством Рычковой Л.И. учились ориентироваться на местности, определять направления сторон горизонта в лесу, изучали подрост.

Этот субботний денек выдался морозным, но «лесовички» с удовольствием  и пользой для себя провели время, взбодрились на свежем воздухе. Ребята показали свои знания в области лесоведения, сплотились с коллективом и, делясь впечатлениями, согревались горячим чаем у костра.

Наш «Лесовичок» характерен именно тем, что в нем царит взаимопонимание, отзывчивость, дружелюбие  членов коллектива. Ребята всегда собраны  и с интересом погружаются в деятельность.

Так на положительной нотке мы возвратились домой полные позитива и впечатлений.

Чугунова В.В.,

руководитель школьного лесничества