Вокальная группа «Звонкие голоса»

4 3

Не так давно в нашей школе начал действовать                                                       кружок русской народной песни «Звонкие  голоса».  Участники кружка – ученики 5-6  классов Орлова Т., Лоскутникова К., Петров С.,   Назарова Ю.  с удовольствием  поют песни и  танцуют. Приняли  участие в игре «Счастливый случай»,  где пели и танцевали  во время музыкальной паузы.

14 ноября 2015г.  в школе проводились соревнования по волейболу памяти В.И.Кемкина, где наша группа также принимала участие. Выступление  понравилось участникам  и гостям  соревнований. А 28 ноября состоялся концерт, посвященный  Дню матери. Участники группы под бурные аплодисменты зрителей спели песню «Посею лебеду на берегу».  Хочется, чтобы русская песня не забывалась,  молодое поколение хранило  музыкальные традиции русского народа. Надеюсь, что  в состав нашей группы войдут новые участники, неравнодушные  и активные.

Рук. группы «Звонкие голоса»

Гриневич М.Г.