Декада Психологии

В нашей школе ежегодно проводятся мероприятия, посвященные Декаде психологии. Так в новом учебном году с 16 по 26 ноября 2015 года Декада под названием «Мы вместе — мы сила!» была проведена с целью способствовать успешной социализации обучающихся в процессе многообразной творческой деятельности, формировать готовность к социальным действиям.

Мероприятия были различного характера и проводились в разнообразных формах (Акции, классные часы, родительские собрания, флэшмоб, тренинги и т.д.).

Проведенные мероприятия никого не оставили равнодушными. Приняли участие все участники образовательного процесса (ученики, педагоги, родители), что очень радует. Поэтому Декада психологии прошла плодотворно и эффективно.

SAM_3550SAM_3517