С Новым годом!

Дорогие ребята! Уважаемые коллеги и родители! 

Уходит в прошлое 2019 год. Весь год мы напряженно трудились. И эта работа увенчалась заслуженными результатами! Мы гордимся своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте  и творчестве и талантливыми педагогами, которые ведут их к этим достижениям.

Прошедший год был для всех разным, а судьба года нового – в руках каждого из нас. С нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые принес год уходящий. Многое из того, что было задумано, стало реальностью.

Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи. Большое спасибо вам за доверие,  поддержку и понимание.

Дорогие ребята! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы.

Пусть  Новый 2020 год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

Пусть в каждой семье царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви и надежды. Хочется пожелать, чтобы 2020 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью,  и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, чтобы в ней всегда была атмосфера доверия, доброжелательности и уважения.

С Наступающим 2020 годом!

Директор школы Людмила Михайловна Полячкина

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.