С Новым годом!

Дорогие ребята! Уважаемые коллеги и родители!

Уходит в прошлое 2019 год. Весь год мы напряженно трудились. И эта работа увенчалась заслуженными результатами! Мы гордимся своими учениками, которые достигают высоких успехов в учебе, спорте  и творчестве и талантливыми педагогами, которые ведут их к этим достижениям.

Прошедший год был для всех разным, а судьба года нового — в руках каждого из нас. С нами остаются тот опыт, достижения и победы, которые принес год уходящий. Многое из того, что было задумано, стало реальностью.

Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, своей профессии и преданность родной школе.

Уважаемые родители! Благодарю вас за то, что являетесь нашими союзниками, ведь только сообща мы можем успешно решать самые смелые и серьёзные задачи. Большое спасибо вам за доверие,  поддержку и понимание.

Дорогие ребята! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в школе был годом интересной, плодотворной работы.

Пусть  Новый 2020 год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

Пусть в каждой семье царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви и надежды. Хочется пожелать, чтобы 2020 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью,  и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, чтобы в ней всегда была атмосфера доверия, доброжелательности и уважения.

С Наступающим 2020 годом!

Директор школы Людмила Михайловна Полячкина