Доступная среда

Специально оборудованные учебные кабинеты Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 15 с. Бада” – 1 (кабинет психологической разгрузки)

Приспособленные объекты для проведения практических занятий МБОУ СОШ № 15 с. Бада” – нет

Приспособленные библиотеки МБОУ СОШ № 15 с. Бада” – нет

Специальные объекты спорта МБОУ СОШ № 15 с. Бада” – нет

Приспособленные средства обучения и воспитания

• Цифровая образовательная среда (кабинет электронных образовательных технологий “Точка роста”

• нет

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

• доступ имеется

Приспособленные электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ (собственный электронный образовательный ресурс)

• нет

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежития, интернат

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)